Lot 2
Quatre COLLIERS d'esclave à pendeloques triangulaires et grelots en métal argentifère. Maghreb. Epoque fin du XIXe - début du XXe siècle. Petits manques.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 40 €