Lot 63
HAUDRICOURT (F. d'), Les Fastes de la Nation française, Décrouan, Paris, s.d. 3 vol. demi-maroquin rouge, dos lisse, tranches dorées
Rousseurs, taches
Estimation : 300 € à 400 €