Lot 64
CORNEILLE, Théâtre, Genève, 1774, s.n. Nouvelle édition, 8 vol. in-4, basane mouchetée brune, tranches dorées
Épidermures,...
Épidermures, quelques rousseurs éparses
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €