Lot 44
HORLOGE de modèle "Florine" sonnant les heures et les demi-heures, la caisse en bois à décor floral, les contreforts en fonte, fin du XIXe - début du XXe siècle, 230 x 55 x 23 cm
Estimation : 100 € à 150 €