Lot 45
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, "Bateau dans la tempête", Huile sur carton porte une signature en bas à gauche. 21 x 35 cm. Petits accidents.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €