Lot 46
ECOLE MODERNE, "Paysage", Huile sur panneau porte une signature en bas à droite. 13 x 24 cm. On joint un bas-relief en bois sculpté à décor d'une forge
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €