Lot 357
importante partie de service à thé en porcelaine à décor floral sur fond bleu lapis et décor de rinceaux dorés comprenant deux théières, un sucrier de table, un pot à lait, tasses et sous tasses et une coupe. Epoque fin XIXème siècle. Accidents et manques.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 460 €