Lot 47

BROCHE à décor de branches de fleurs en or jaune et argent avec accroche pour former pendentif, ornée de diamants taillés en rose, le principal pesant environ 1 carat. Epoque Napoléon III. Poids brut: 10.1 g
5 x 3 cm.

Estimation : 400 € à 600 €