Lot 48
Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° émaillées blanc et noir. Travail bressan, époque Napoléon III. Poids: 2.2g Poinçon tête de cheval.

Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° émaillées blanc et noir. Travail bressan, époque Napoléon III. Poids: 2.2g
Poinçon tête de cheval.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 820 €