Lot 49

COLLIER draperie en argent agrémenté de cabochons de verre ovales et gouttes, entourage de marcassites. Gravures à décor de fleurs au dos. Epoque Napoléon III. Poids brut : 66.66 gr
L : 38 cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €