Lot 7
Paire de VASES de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scène de cour. Chine, Canton, fin du XIXème ou début du XXème siècle (l'un accidenté, fragment au col manquant). H: 37 cm
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 120 €