Lot 9
Paire de vases quadrangulaires en céramique émaillée céladon craquelé.
Chine, XXe siècle (Défaut de cuisson). H: 32 cm
Expert: Pierre ANSAS
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €