Lot 12
BOITE circulaire en porcelaine bleu blanc, à décor d'un dragon parmi des nuages. Marque apocryphe Qianlong. Chine, fin XIXe siècle. Diam: 7 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 80 €