Lot 13
Vase couvert en turquoise, représentant des enfants parmi des fleurs et fruits. Chine, XXe siècle (restaurations). Pds brut: 350g. H: 18 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 210 €