Lot 55
Jarre en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et rinceaux.
Chine, période Ming, XVIe siècle
H: 25 cm
Expert: Pierre ANSAS
H: 25 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €