Lot 119
EBORENSE (A.), Sententiae & exempla, Lyon, Theobaldum paganum, 1557. In-12, veau brun de l'époque, dos à nerfs, tranches dorées
Épidermures, taches, rousseurs
Estimation : 200 € à 300 €