Lot 67
PENDENTIF en platine 850/°° centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ, bélière ornée de roses. Travail français, vers 1900. H. avec bélière : 1.8 cm. Poids brut : 0,8 g. Petit manque au diamant.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €