Lot 68
BAGUE en or jaune 750/°° et platine 850/°° de forme navette à décor fleuri, centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ, dans des entourages de roses. Vers 1900. Tour de doigt : 58. Poids brut : 4,4 g. Anneau modifié, égrisures.
360 disponible en copiant le lien suivant :
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €