Lot 1
François Auguste RAVIER (1814-1895).
Chemin entre les rochers, 1877.
Mine de plomb et rehauts de craie blanche sur papier bleuté.
Signé et daté en bas à droite.
24 x 31 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 320 €