Lot 2
François-Auguste RAVIER (1814-1895).
Chemin, 1862 (?).
Mine de plomb et lavis d'encre sur papier à vue ovale.
Signé...
Chemin, 1862 (?).
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 21 x 15 cm.
Piqûres.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €