Lot 20
Alfred GODCHAUX (1835-1895).
Rivière en montagne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 92 cm.
Alfred GODCHAUX (1835-1895).
Rivière en montagne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60 x 92 cm.
Estimation : 400 € à 600 €