Lot 21
Alfred GODCHAUX (1835-1895).
Route sinueuse près d'un torrent en montagne.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche...
Alfred GODCHAUX (1835-1895).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche et en bas à droite.
60 x 92 cm.
Rentoilage.
Estimation : 500 € à 800 €