Lot 22
Alfred GODCHAUX (1835-1895).
Paysage d'été animé.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 54 cm.
Petits manques.
Alfred GODCHAUX (1835-1895).
Paysage d'été animé.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 54 cm.
Petits manques.
Estimation : 500 € à 700 €