Lot 24
Jean-Jacques ROUSSEAU (1861-1911).
La côte à Sainte -Marguerite-sur-Mer, lumière du soir.
Huile sur toile.
Signé et situé en...
Huile sur toile.
Signé et situé en bas à droite.
46 x 61 cm.
Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €