Lot 47
F. MOUGEAT ( école française du début du XXème siècle).
Paysage en fin d' été, 1905.
Huile...
Paysage en fin d' été, 1905.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
63 x 97,5 cm.
Beau cadre en bois et stuc doré.
Estimation : 250 € à 350 €