Lot 48
Jean NOIROT (1887-1963).
Mare au crépuscule.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
21 x 32 cm.
Petits manques de matière picturale.
Jean NOIROT (1887-1963).
Mare au crépuscule.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
21 x 32 cm.
Estimation : 100 € à 150 €