Lot 50
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
Nu assis accoudé.
Pastel sur papier bistre.
Signé en bas à droite.
A vue : 61 x 41 cm.
Accidents.
Nu assis accoudé.
Pastel sur papier bistre.
Signé en bas à droite.
A vue : 61 x 41 cm.
Accidents.
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 360 €