Lot 59
Attribué à Morgan RUSSELL (1886-1953).
Parterre de fleurs de "La cage", maison de l'artiste à Aigremont.
Huile...
Huile sur toile.
Annoté au dos.
50 x 51 cm.
Restaurations.
Estimation : 300 € à 500 €