Lot 66
Charles KVAPIL (1884-1957). Le Morin à Villiers. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 55 x 81 cm. OH

Charles KVAPIL (1884-1957).
Le Morin à Villiers.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Charles KVAPIL (1884-1957).
Le Morin à Villiers.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Charles KVAPIL (1884-1957).
Le Morin à Villiers.
Huile sur toile.
Signé et daté...
Charles KVAPIL (1884-1957).
Le Morin à Villiers.
Huile sur toile.
Signé et daté...

Charles KVAPIL (1884-1957).
Le Morin à Villiers.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
55 x 81 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Jeudi 4 mai 2023 à 14h à l'Hôtel des Ventes de Corbas

Expositions publiques:
Mardi 2 mai de 10h à 12h puis de 14h à 18h
Mercredi 3 mai de 9h à 11h

Lieu : 18 bd des nations 69960 CORBAS

Expert : Olivier HOUG (OH)