Lot 82
Alphonse Antoine RODET (1890-1975).
España.
Huile sur carton.
Signé en haut à droite.
España.
Huile sur carton.
Signé en haut à droite.
Numéroté 3 sur une étiquette en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
77 x 44 cm.
Manques.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €