Lot 83
Alphonse Antoine RODET (1890-1975).
Féminité.
Huile sur carton.
Signé en haut à gauche.
Titré au dos.
75 x 64 cm.
Féminité.
Huile sur carton.
Signé en haut à gauche.
Titré au dos.
75 x 64 cm.
Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 240 €