Lot 90
Clémentine Hélène DUFAU (1869-1937).
Intérieur de la basilique Saint-Marc, Venise.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
67...
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
67 x 67 cm.
Accidents et manques.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 900 €