Lot 92
Joseph LAMBERTON ( 1867-1943).
Femme au miroir.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
41 x 29 cm.
Femme au miroir.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
41 x 29 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 600 €