Lot 93
Alfred Victor FOURNIER (1872-1924).
Pêcheurs dans la barque
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 56 cm
Pêcheurs dans la barque
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 56 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 330 €