Lot 98
Lucien POIGNANT (1905-1941). Valloire en hiver Huile sur panneau signé en bas à droite 33x81 cm. OH

Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à...
Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à...
Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à...
Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à...

Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à droite
33x81 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 400 €

VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Jeudi 4 mai 2023 à 14h à l'Hôtel des Ventes de Corbas

Expositions publiques:
Mardi 2 mai de 10h à 12h puis de 14h à 18h
Mercredi 3 mai de 9h à 11h

Lieu : 18 bd des nations 69960 CORBAS

Expert : Olivier HOUG (OH)