Lot 98
Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à droite
33x81 cm.
Lucien POIGNANT (1905-1941).
Valloire en hiver
Huile sur panneau
signé en bas à droite
33x81 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 400 €