Lot 99
Pierre CALES (1870-1961).
Chemin de l'Isère près du pont, 1924.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas...
Pierre CALES (1870-1961).
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
Titré au dos.
36 x 51 cm.
Accidents et manques.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 200 €