Lot 100
André MAIRE ( 1898- 1984).
Le quai des esclaves, Palais des doges Venise, 1926.
Encre sur papier.
Signé,...
André MAIRE ( 1898- 1984).
Encre sur papier.
Signé, daté en bas à droite.
A vue: 54 x 73 cm.
Taches, frottements.
Estimation : 600 € à 800 €