Lot 103
Charles SÉNARD (1878-1934).
La couture.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm
Provenance: Denise Mermillon, Lyon.
Charles SÉNARD (1878-1934).
La couture.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 2 500 €