Lot 107
Salvador DALI (1904-1989).
"Le torréador Hallucinogène"
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 140/300...
Salvador DALI (1904-1989).
"Le torréador Hallucinogène"
Signé en bas à droite.
Numéroté 140/300 en bas à gauche.
A vue 72 x 51 cm.
Avec certificat.
Estimation : 200 € à 300 €