Lot 109
École orientaliste du XXème siècle.
Ouarzazate.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Ouarzazate.
Huile sur isorel.
Signé en bas à droite.
46 x 55 cm.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 730 €