Lot 111
Louis-Claude DUMONT (1905- 1975).
Odalisque.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
50 x 72 cm.
Odalisque.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
50 x 72 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €