Lot 117
École française de la première moitié du XXème siècle.
En pendant :
-Paysages provençaux, 1949.
Gouache sur papier...
En pendant :
-Paysages provençaux, 1949.
Gouache sur papier (X2).
Signé et daté en bas à droite (X2).
A vue : 30 x 47 cm.
Estimation : 80 € à 150 €