Lot 117

École française de la première moitié du XXème siècle.
En pendant...
En pendant...
En pendant...
En pendant...
En pendant...

En pendant :
-Paysages provençaux, 1949.
Gouache sur papier (X2).
Signé et daté en bas à droite (X2).
A vue : 30 x 47 cm.

Estimation : 80 € à 150 €

VENTE TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Jeudi 4 mai 2023 à 14h à l'Hôtel des Ventes de Corbas

Expositions publiques:
Mardi 2 mai de 10h à 12h puis de 14h à 18h
Mercredi 3 mai de 9h à 11h

Lieu : 18 bd des nations 69960 CORBAS

Expert : Olivier HOUG (OH)