Lot 121
Micheline CANNAUT-UTZ (XXème siècle).
Tartanes au port.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 110 cm.
Tartanes au port.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 110 cm.
Estimation : 600 € à 800 €