Lot 122
André SALOMON dit LE TROPEZIEN (XXème).
A Saint Tropez.
Huile sur contreplaqué.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et...
A Saint Tropez.
Huile sur contreplaqué.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et situé au dos.
46 x 54 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €