Lot 123
Edouard Joseph GOERG (1893-1969).
Jeune couple, 1949.
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
A vue : 48 x 31 cm.
Jeune couple, 1949.
Gouache sur papier.
A vue : 48 x 31 cm.
Estimation : 200 € à 300 €