Lot 49
BROCHE étoile en or jaune 750/°° centrée d'un diamant de taille ancienne cassé., épingle en métal rapporté, soudures
Poids brut : 2,3 g. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 50 € à 80 €