Lot 50
PENDENTIF camée à décor d'une élégante pouvant former une broche, monture en or jaune 750/°° . 4.2 x 3.2 cm. Poids brut : 8,6 g. soudures métal. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 150 € à 300 €