Lot 59
MONTRE de COL en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Poids brut : 18.2 g. Ne fonctionne pas. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 120 € à 150 €