Lot 60
MONTRE de POCHE plate en or jaune 750/°°. Poids brut :27.8 g. Usures. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 200 € à 250 €