Lot 61
BOITIER de MONTRE en or jaune 750/°°, saphirs synthétiques calibrés et petits diamants. Poids brut : 11.0 g. Usures. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
Estimation : 120 € à 150 €